вторник, 6 декабря 2011 г.

Новогодние изделия из бисера

Новый год уже не за горами и каждый из нас сейчас задаётся вопросами: "Что подарить на Новый год родным и друзьям?", "Как оригинально украсить новогоднюю ёлку?"
Во многих случаях помочь в решении таких вопросов очень просто - можно посоветовать сделать игрушку из бисера и использовать её в качестве подарка или новогоднего украшения.

Например, вот такая новогодняя ёлочка из бисера будет прекрасным тематическим подарком.


Также из бисера можно сделать вот такого дракона или вот такого дракончика, получить которых в качестве подарка в канун Года Дракона по восточному календарю не откажется никто.






А украсить домашнюю ёлку можно вот такими оригинальными игрушками и зверушками из бисера, надо только приделать к ним верёвочку. Такие игрушки невозможно разбить, так что они прекрасно подойдут в качестве новогоднего ёлочного украшения даже семьям с маленькими детьми и домашними животными!

Дед Мороз

Ангелочек

Бабочка




















Ёжик

Попугайчик

Ослик

Паучок

Слонёнок

Сова

Стрекоза

Черепашка

Крабик

Как показывает практика и говорят отзывы на этом сайте, привлечь к плетению изделий из бисера можно даже детей. Как приятно будет ребёнку самостоятельно (пусть даже и вместе с мамой) сделать прекрасный новогодний подарок для бабушки и дедушки! Или повесить его на новогоднюю ёлку!

На нашем сайте размещены десятки уроков по изготовлению различных изделий из бисера. Большинство из таких изделий могут быть использованы и в качестве украшения, и в качестве подарка - надо всего лишь найти немного времени и проявить фантазию.

P.S. Подпишитесь на получение обновлений сайта по электронной почте, чтобы не пропустить новые мастер-классы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий