воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Поделиться с друзьями ссылкой на мастер-класс стало проще

Поделиться ссылкой на мастер-класс стало проще

Мы постоянно стараемся сделать наш сайт удобнее для вас - наших читателей. Нам уже неоднократно задавали вопрос о том, как наиболее простым способом можно разместить ссылку на понравившийся мастер-класс на своей страничке в социальной сети. На самом деле, шаблон сайта, который мы используем, уже содержит кнопки нескольких социальных сетей, - они находятся внизу каждого поста. Среди них есть кнопки таких социальных сетей как Facebook, Google+, Pinterest и Twitter, а также сервиса для ведения блогов - Blogger. Но, увы, среди них нет наиболее популярных у посетителей нашего сайта социальных сетей - “ВКонтакте” и “Одноклассники”. Чтобы исправить это упущение, мы сделали ещё один блок кнопок социальных сетей и разместили его на видном месте - в верхней части правого сайдбара.
Так что сейчас, когда Вы захотите поделиться ссылкой на наш сайт со своими друзьями, сделать это можно очень легко:

просто нажмите на кнопку выбранной социальной сети, затем залогиньтесь в своём аккаунте (если Вы не сделали этого ранее)

и нажмите на кнопку “Отправить” (для сети “ВКонтакте”) или иную аналогичную кнопку (для другой сети). При желании можно написать свой комментарий и, если предлагается, - выбрать изображение с сайта, которое будет сопровождать ссылку.

Обратите внимание: на Вашей страничке появится ссылка на ту страницу нашего сайта, на которой была нажата кнопка. Поэтому если Вы хотите дать ссылку на наш сайт в целом, нажимать на кнопку социальной сети необходимо на главной странице сайта; если же Вы хотите поделиться конкретным мастер-классом, то нажимать на кнопку необходимо со страницы этого мастер-класса.

Нам будет приятно, если Вы будете делиться своим мнением о нашем сайте с друзьями:-)


P.S. Подпишитесь на обновления сайта и получайте сообщения о новых мастер-классах на свою электронную почту!




Комментариев нет:

Отправить комментарий