среда, 24 июня 2015 г.

Лето - самое время заняться чем-нибудь интересным!

Игрушки из бисера

Приветствую всех посетителей нашего сайта! И поздравляю всех с наступившим летом!

Лето - это, с одной стороны, пора отдыха. В этот небольшой промежуток времени (по календарю - всего три месяца, а если считать только летний отпуск - то обычно даже значительно меньше) необходимо набраться сил перед очередным рабочим или учебным годом. Поэтому, чтобы отдохнуть от повседневной работы, летом рекомендуется заняться каким-нибудь необычным, интересным, захватывающим делом. С другой стороны, в период отпуска открывается хорошая возможность для того, чтобы заняться теми делами, до которых в обычное время не доходят руки.

Так что лето - это отличное время для бисероплетения, для того, чтобы сплести новые (возможно - более сложные, чем обычно) изделия из бисера и получившимся результатом порадовать и себя, и своих близких.


И поэтому наш сайт может стать для вас настоящей находкой! У нас уже сейчас имеется более 170 мастер-классов на любой выбор - как совсем простые изделия, так и более сложные; есть и цветы, и деревья, и животные, и украшения, и различные другие изделия.  Благодаря такому разнообразию интересный для себя мастер-класс может найти практически любой наш читатель - как самый что ни на есть новичок, желающий только освоить азы бисероплетения, так и состоявшийся мастер, желающий расширить горизонты своих навыков. Выбор мастер-классов у нас действительно очень большой, и поэтому мы надеемся, что те возможности, которые открываются перед вами, вы используете на все 100 процентов! При этом подавляющее большинство наших мастер-классов являются бесплатными, так что вам не придётся себя ограничивать в ваших желаниях.

Но если вас, всё же, заинтересовал платный мастер-класс, то и тут у нас припасено для вас приятное предложение: в честь наступления лета мы объявляем акцию по снижению цены на наши платные мастер-классы! Поэтому с сегодняшнего дня и по 31 августа 2015 года любой из наших платных мастер-классов будет стоить всего 99 рублей. Таких мастер-классов на нашем сайте всего несколько штук, но зато они оригинальные и очень интересные.

Чтобы перейти на страничку с мастер-классом, щёлкните на фотографию понравившегося изделия.


Напоминаю, что произвести оплату можно по ссылке со страницы конкретного мастер-класса.
Если Вам не подходит предложенный по умолчанию способ оплаты, свяжитесь с нами по электронной почте, и мы постараемся в кратчайший срок Вам ответить.

Обратите внимание, акция завершится ровно в 24 часа 31 августа (по московскому времени).

Успешного вам бисероплетения:-)


Юлия Лебедева и команда сайта
"Бисероплетение для самых-самых начинающих"


P.S. Акция закончилась. Актуальную стоимость платных мастер-классов Вы можете узнать на странице конкретного мастер-класса.


Не хотите пропустить наши новые мастер-классы? Подпишитесь на обновления сайта или присоединяйтесь к нам в Твиттере!




Комментариев нет:

Отправить комментарий